Дороги по всей Нарве убитые,но когда проезжаеш от Таллинского по раху в сторону електостанций ПРОСТО КОШМАР,не десяток метров как на Калда или в других местах,а километры ДОЛБАЮТ свои машины,,,,,Очень многие работают на станциях,промпарке и тд.,ненадоело ВАМ это терпеть???
Дороги по всей Нарве убитые,но когда проезжаеш от Таллинского по раху в сторону електостанций ПРОСТО КОШМАР,не десяток метров как на Калда или в других местах,а километры ДОЛБАЮТ свои машины,,,,,Очень многие работают на станциях,промпарке и тд.,ненадоело ВАМ это терпеть???