Я раньше думал,что организованная преступность это преступники которые вредят обществу.А с годами понял ,что это не совсем так.Это политики и те кто должен заботится о людях по работе своей и потому,что его или их эти люди выбрали.заседают,зарплаты получают,а денег и дорог нет!!!Ну как по логике такое может быть?Этот дорожный сезон должен стать делом чести городских чиновников.Хотя кому я это говорю
Я раньше думал,что организованная преступность это преступники которые вредят обществу.А с годами понял ,что это не совсем так.Это политики и те кто должен заботится о людях по работе своей и потому,что его или их эти люди выбрали.заседают,зарплаты получают,а денег и дорог нет!!!Ну как по логике такое может быть?Этот дорожный сезон должен стать делом чести городских чиновников.Хотя кому я это говорю