От всей души поздравляю тренера и человека с большой буквы!!! Анатолий Фёдорович спасибо Вам за то что вы есть!!! Дай бог Вам здоровья на долгие годы!!!
От всей души поздравляю тренера и человека с большой буквы!!! Анатолий Фёдорович спасибо Вам за то что вы есть!!! Дай бог Вам здоровья на долгие годы!!!