Максима - это всегда вкусно. Что-то вспомнилась разгромная статья по поводу того сколько Максима замаксовала в своё время Орлову, перед постройкой ХХ. Если память не изменяет, речь шла о 800 тыс. крон. Хорошая денюшка для тех времён.
Вот поэтому у Максимы и не бывает проблем с муниципальной властью относительно разрешения на постройку новых зданий.
Максима - это всегда вкусно. Что-то вспомнилась разгромная статья по поводу того сколько Максима замаксовала в своё время Орлову, перед постройкой ХХ. Если память не изменяет, речь шла о 800 тыс. крон. Хорошая денюшка для тех времён.
Вот поэтому у Максимы и не бывает проблем с муниципальной властью относительно разрешения на постройку новых зданий.