Озаботились бы лучше состоянием остатков бастиона у инфекционки!Там есть ,что ещё посмотреть и с земли, а не из космоса!Руки только приложить надо и желание,которого у вас,господа "избранники народные"хватает только на постройку очередной стоянки для машин!
Озаботились бы лучше состоянием остатков бастиона у инфекционки!Там есть ,что ещё посмотреть и с земли, а не из космоса!Руки только приложить надо и желание,которого у вас,господа "избранники народные"хватает только на постройку очередной стоянки для машин!