Если это будет стильный,"под старину"отель,почему бы и не построить?Тем более хозяин земли за!Городу будет только плюс.А чинушам городским- сосать лапу!!!!!
Если это будет стильный,"под старину"отель,почему бы и не построить?Тем более хозяин земли за!Городу будет только плюс.А чинушам городским- сосать лапу!!!!!