Ответить на комментарий

Если это будет стильный,"под старину"отель,почему бы и не построить?Тем более хозяин земли за!Городу будет только плюс.А чинушам городским- сосать лапу!!!!! Ухожу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.