Волкова лично не знаю. Но то что он изложил на кирпичиках Стены свои мысли, планы- тоже не мало. Как минимум, он знал что реакция будет далеко не дружественной, выльется не мало грязи, а некоторые переходят и на личности. Таким отношением, милейшие, можно отбить у кого угодно всяческую охоту вообще делать что-либо. А почему бы не выйти на этой же стене на открытый диалог с властью, на глазах у всех горожан, поддержать человека, вместе решать ваши проблемы, делать уже что- то. Город расшатали задолго до него, и в этом больше вашей вины, нарвитяне, чем его. Не подрубать надо сук, на котором сидите, а подпереть поддержкой, стремлением изменить все к лучшему, реальными делами, верными шагами. Не упускайте возможностей, когда они вам встречаются на пути -___-
Волкова лично не знаю. Но то что он изложил на кирпичиках Стены свои мысли, планы- тоже не мало. Как минимум, он знал что реакция будет далеко не дружественной, выльется не мало грязи, а некоторые переходят и на личности. Таким отношением, милейшие, можно отбить у кого угодно всяческую охоту вообще делать что-либо. А почему бы не выйти на этой же стене на открытый диалог с властью, на глазах у всех горожан, поддержать человека, вместе решать ваши проблемы, делать уже что- то. Город расшатали задолго до него, и в этом больше вашей вины, нарвитяне, чем его. Не подрубать надо сук, на котором сидите, а подпереть поддержкой, стремлением изменить все к лучшему, реальными делами, верными шагами. Не упускайте возможностей, когда они вам встречаются на пути -___-