Ответить на комментарий

Своеобразно вы мусор убираете вокруг себя.Все окрестные леса и канавы загажены дрянью.Сделай ремонт (убери квартиру, облагородь участок), выброси мусор и отходы в лес (окрестную канаву, на дорогу, в конце концов). А власть, и не власть вовсе. Всё дискутируют, кто убирать должен окрестную территорию: муниципалы или "федералы". Всё на Европу киваете, а по существу, кого оштрафовали за вывоз строительного мусора на известные всем окрестные стихийные свалки,да на сумму чувствительную мелкому фирмачу? Тем и отличается турецкий квартал в Германском городе от русского города в Эстонии, что все знают, какие схемы "по вывозу мусора" работают в "сфере интересов" гор.властей и какие деньги там крутятся. И не имбицилы они, должны понимать, что порядок будет только тогда, когда У ЛЮБОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО НЕ В ЛИЧНОМ ОБОГАЩЕНИИ, А В ЧИСТОТЕ ЛЕСА И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ЧЕЛОВЕКА, БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНО СДАТЬ НА СТАНЦИЮ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ СТЕКЛО, ШИФЕР И ОСТАЛЬНУЮ ДРЯНЬ.Остальное- болтовня,шелуха и пена.
P.S. Какому дебилу пришла в голову идея выкинуть два мешка книг (русская классика) в отводящий канал Эстонской ГРЭС?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.