Ответить на комментарий

Конечно зависят Улыбка Когда дошел/доехал без поломок, ловишь позитив Улыбка Когда выбрасываешь мусор в ПРАВИЛЬНЫЙ контейнер, тоже ловишь позитив, немного омраченный тем, что кто-то выбросил в этот контейнер не то, что предписано Улыбка

А вообще Вы правы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.