Внимательно прочитал общественное мнение. Не со всеми согласен. То, что все зависят от чьих-то решений и протекцией, это горькая правда, но в данном случае есть позитив в самостоятельной попытке разобраться указанного господина в ситуации на месте и должен признать, ему это удается. Постоянно причитать и обвинять ничего при этом самому не делая - это самая выгодная позиция обывателя, и на фоне многих вас, мягко говоря пустословов-обывателей господин Волков разительно отличается. Лично отсылаю фото с проблемными местами уборки в нашем городе и реакция незамедлительная - убрано ( про песок от зимы, на дорогах). Если все поймут, что не место красит человека, а наоборот, то сами займутся хотя бы информированием власти о своих проблемах, а потом уже смогут аргументированно их критиковать за бездействие.
P.S. КВН, это не серьёзно, но если наша жизнь похожа на его отрывок - разгребли играючи?
Внимательно прочитал общественное мнение. Не со всеми согласен. То, что все зависят от чьих-то решений и протекцией, это горькая правда, но в данном случае есть позитив в самостоятельной попытке разобраться указанного господина в ситуации на месте и должен признать, ему это удается. Постоянно причитать и обвинять ничего при этом самому не делая - это самая выгодная позиция обывателя, и на фоне многих вас, мягко говоря пустословов-обывателей господин Волков разительно отличается. Лично отсылаю фото с проблемными местами уборки в нашем городе и реакция незамедлительная - убрано ( про песок от зимы, на дорогах). Если все поймут, что не место красит человека, а наоборот, то сами займутся хотя бы информированием власти о своих проблемах, а потом уже смогут аргументированно их критиковать за бездействие.
P.S. КВН, это не серьёзно, но если наша жизнь похожа на его отрывок - разгребли играючи?