Для начала было бы неплохо привестигород в порядок. За зиму ставлю вам 2. Тротуары обледенелые ,песком не посыпались,не чистились даже на центральных улицах.Про внутриквартальные страшно вспомнить. Только у меня трое знакомых сломали руки. Сейчас лениво смахивают песок с краев,а лед как лежал,так и будет лежать. Какая раньше Нарва была чистая,ухоженная. А сейчас только и слышишь,как в управе "кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку".
Вы когда новые маршруты автобусов запустите ? Ну напрягите мозги и вспомните,что промзоны не только на Кадастику,есть еще и Кулгу. Глазки-то растопырьте,оторвитесь от штампов.
Для начала было бы неплохо привестигород в порядок. За зиму ставлю вам 2. Тротуары обледенелые ,песком не посыпались,не чистились даже на центральных улицах.Про внутриквартальные страшно вспомнить. Только у меня трое знакомых сломали руки. Сейчас лениво смахивают песок с краев,а лед как лежал,так и будет лежать. Какая раньше Нарва была чистая,ухоженная. А сейчас только и слышишь,как в управе "кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку".
Вы когда новые маршруты автобусов запустите ? Ну напрягите мозги и вспомните,что промзоны не только на Кадастику,есть еще и Кулгу. Глазки-то растопырьте,оторвитесь от штампов.