Ехал тут с одним таксистом.Вот кто ненавидит Волкова всей душой и сердцем, я вам скажу!Столько"приятных"слов в его адрес услышал!
Ехал тут с одним таксистом.Вот кто ненавидит Волкова всей душой и сердцем, я вам скажу!Столько"приятных"слов в его адрес услышал!