Смена имиджа?!!!!Сначала сделай жизнь в городе привлекательной для горожан,приведи в порядок стены домов,дороги нормальные ,а не "пыль в глаза",рабочие места с зарплатой хотя бы,как в столице.А потом и про имидж поговорим!Живем,как в резервации.А ты все долдонишь про "информационный миф"
Смена имиджа?!!!!Сначала сделай жизнь в городе привлекательной для горожан,приведи в порядок стены домов,дороги нормальные ,а не "пыль в глаза",рабочие места с зарплатой хотя бы,как в столице.А потом и про имидж поговорим!Живем,как в резервации.А ты все долдонишь про "информационный миф"