Ответить на комментарий

"Глава ВВС Эстонии: самолёты США — звук свободы в нашем небе"
------------------------------
Как ни печально, но самолёты США — ПУК свободы в нашем небе.

А хочется чистого неба,
Свободного от ширпотреба.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.