"Глава ВВС Эстонии: самолёты США — звук свободы в нашем небе" ------------------------------ Как ни печально, но самолёты США — ПУК свободы в нашем небе.
А хочется чистого неба, Свободного от ширпотреба.
"Глава ВВС Эстонии: самолёты США — звук свободы в нашем небе"
------------------------------
Как ни печально, но самолёты США — ПУК свободы в нашем небе.
А хочется чистого неба,
Свободного от ширпотреба.