В исламе вообще не считается за гомосятину "дружба" с подростком, у которого еще не начала расти борода. Такой малчег называется у них "бача". "Бачу" - можно. Естественно, такие связи не афишируются.
И вообще педофилия в исламских странах крайне развита. Конечно, "пользуют", в-основном, детей прислуги и рабочих, т.е. не граждан.
В исламе вообще не считается за гомосятину "дружба" с подростком, у которого еще не начала расти борода. Такой малчег называется у них "бача". "Бачу" - можно. Естественно, такие связи не афишируются.
И вообще педофилия в исламских странах крайне развита. Конечно, "пользуют", в-основном, детей прислуги и рабочих, т.е. не граждан.