Ответить на комментарий

Сравнили бы, даже если бы упала всего одна бомба и та мимо. Это же такой удобный повод кричать про ужасы советской оккупации. Есть десятки примеров городов, пострадавших куда больше. В том числе от действий союзников (с действительно куда более чудовищными масштабами). Но речь ведь не о погибших, а про ужасы СССР.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.