Ответить на комментарий

О как.... Сравнили.. Советский союз выбивал группировку врага , его укрепрайоны,фашистских захватчиков, а америкосы выжигали город вместе с людьми (японцами).

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.