О как.... Сравнили.. Советский союз выбивал группировку врага , его укрепрайоны,фашистских захватчиков, а америкосы выжигали город вместе с людьми (японцами).
О как.... Сравнили.. Советский союз выбивал группировку врага , его укрепрайоны,фашистских захватчиков, а америкосы выжигали город вместе с людьми (японцами).