Наушники на фотке, посередине, чёрные, офигенного качества. Слушал через них в 90м году. На сфотканных нет поролоновых накладок, кстати.
Наушники на фотке, посередине, чёрные, офигенного качества. Слушал через них в 90м году. На сфотканных нет поролоновых накладок, кстати.