ТВ Сони Блэк Тринитрон отработал 15 лет, пока не пропали вдруг цвета, стал ч/б, чинить не стали, ибо старый. Видак Панасоник, которому уже 20 лет, пашет и посейчас, но редко включаем, разве старые семейные пленки посмотреть. Двухкассетник National - производства 1985 года и все работает(обе деки, эквалайзер, радио), только кассеты крутит с завыванием - ослабли резиновые пассики. Поменять если, смазать механизм - будет как новый.
Немецкий блендер Крупп - 30 лет, полет нормальный. Первый мой компьютер (эстонской сборки причем) может работать до сих пор (недавно проверял), ему примерно 20 лет, стоит еще 95-я винда.
Ну и брак попадался конечно тоже, куда ж без этого?
ТВ Сони Блэк Тринитрон отработал 15 лет, пока не пропали вдруг цвета, стал ч/б, чинить не стали, ибо старый. Видак Панасоник, которому уже 20 лет, пашет и посейчас, но редко включаем, разве старые семейные пленки посмотреть. Двухкассетник National - производства 1985 года и все работает(обе деки, эквалайзер, радио), только кассеты крутит с завыванием - ослабли резиновые пассики. Поменять если, смазать механизм - будет как новый.
Немецкий блендер Крупп - 30 лет, полет нормальный. Первый мой компьютер (эстонской сборки причем) может работать до сих пор (недавно проверял), ему примерно 20 лет, стоит еще 95-я винда.
Ну и брак попадался конечно тоже, куда ж без этого?