Ещё моя мама купила в 1980г. цветной телевизор Радуга, сколько мы с ним мучились и цвета у него разъезжались и умножитель напряжения сгорал и не помню ещё, что происходило. Году к 93 цвета у него выцвели на столько, что его сложно уже было назвать цветным и нам просто пришлось купить новый. Сейчас у меня Самсунг которому уже лет 20 и цвета нормальные и не ломается гад! А так хочется его на плоский заменить, да жалко просто так выкидывать!
Ещё моя мама купила в 1980г. цветной телевизор Радуга, сколько мы с ним мучились и цвета у него разъезжались и умножитель напряжения сгорал и не помню ещё, что происходило. Году к 93 цвета у него выцвели на столько, что его сложно уже было назвать цветным и нам просто пришлось купить новый. Сейчас у меня Самсунг которому уже лет 20 и цвета нормальные и не ломается гад! А так хочется его на плоский заменить, да жалко просто так выкидывать!