А я и говорю ,что Нарве не хватает Вежливых людей, зато такого быдла и хамла как Mr.Green чересчур много.
А я и говорю ,что Нарве не хватает Вежливых людей, зато такого быдла и хамла как Mr.Green чересчур много.