на плакате написано"За Эстонию", в День Независимости, вполне адекватно, и не было Эстония для эстонцев, не орали хаиль и не было бритоголовых нациков, в основном взрослые и уравновешенные люди
на плакате написано"За Эстонию", в День Независимости, вполне адекватно, и не было Эстония для эстонцев, не орали хаиль и не было бритоголовых нациков, в основном взрослые и уравновешенные люди