Ответить на комментарий

на плакате написано"За Эстонию", в День Независимости, вполне адекватно, и не было Эстония для эстонцев, не орали хаиль и не было бритоголовых нациков, в основном взрослые и уравновешенные люди

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.