Спасибо за замечание, но пробелы к русскому языку и академической грамматике отношения не имеют. А ты тоже,оказывается, в школе плохо учился. Так что, как и Деловая,вперёд-учить русский язык,а потом уже комментарии строчить.
Спасибо за замечание, но пробелы к русскому языку и академической грамматике отношения не имеют. А ты тоже,оказывается, в школе плохо учился. Так что, как и Деловая,вперёд-учить русский язык,а потом уже комментарии строчить.