Ответить на комментарий

Деловая, выучи,наконец-то,русский язык.Какая статья выйдет-обязательно ей надо влезть и оставить комментарий(да ещё и безграмотный). В каждой бочке затычка.Сейчас не удивлюсь,если мне отвечать начнёт. Фу!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.