Для кого праздник??? Опять для пенсионеров?! Открытие променада сделали в 16 часов в рабочий день, теперь масленица в рабочее время. Совсем что ли умом тронулись в горуправе. А ну да, известно же, чей пенсионеры электорат..
Для кого праздник??? Опять для пенсионеров?! Открытие променада сделали в 16 часов в рабочий день, теперь масленица в рабочее время. Совсем что ли умом тронулись в горуправе. А ну да, известно же, чей пенсионеры электорат..