Ответить на комментарий

Ну они есть везде и в РОССИИ тоже.Причем там они намного агрессивнее!Да и что удивительно если эстонские националисты пройдут по Эстонии.Вот если бы по Красной площади это был бы номер.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.