Ну они есть везде и в РОССИИ тоже.Причем там они намного агрессивнее!Да и что удивительно если эстонские националисты пройдут по Эстонии.Вот если бы по Красной площади это был бы номер.
Ну они есть везде и в РОССИИ тоже.Причем там они намного агрессивнее!Да и что удивительно если эстонские националисты пройдут по Эстонии.Вот если бы по Красной площади это был бы номер.