Ответить на комментарий

Ладно,пусть минималку,как весь город получают!Но..отдохнув на "работе"на Петровской,будьте так любезны на уборку снега на улицах родного города!Хоть так толк от вас будет! Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.