Ладно,пусть минималку,как весь город получают!Но..отдохнув на "работе"на Петровской,будьте так любезны на уборку снега на улицах родного города!Хоть так толк от вас будет!
Ладно,пусть минималку,как весь город получают!Но..отдохнув на "работе"на Петровской,будьте так любезны на уборку снега на улицах родного города!Хоть так толк от вас будет!