Ответить на комментарий

аватар: КОБ

Максима давно зарекомендовала себя, как компания с равнодушным отношением к сотрудникам и клиентам.
Теперь они зачем-то убрали печной хлеб и батон из ассортимента, а эта была единственная фишка, которая меня привлекала :/

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.