Максима давно зарекомендовала себя, как компания с равнодушным отношением к сотрудникам и клиентам. Теперь они зачем-то убрали печной хлеб и батон из ассортимента, а эта была единственная фишка, которая меня привлекала :/
Максима давно зарекомендовала себя, как компания с равнодушным отношением к сотрудникам и клиентам.
Теперь они зачем-то убрали печной хлеб и батон из ассортимента, а эта была единственная фишка, которая меня привлекала :/