Вот только про козочку нэ надо! Год козы тут не при чем, это предвыборный финт центристов, смотрите,как Эфендиев примазался и к Репинскому и к козе.
Да и насчёт 1000 мероприятий в год в Ругодиве , это туфта, то же что 22 000 000 пассажиров на автобусах.
Вот только про козочку нэ надо! Год козы тут не при чем, это предвыборный финт центристов, смотрите,как Эфендиев примазался и к Репинскому и к козе.
Да и насчёт 1000 мероприятий в год в Ругодиве , это туфта, то же что 22 000 000 пассажиров на автобусах.