А мало кто уже на Украине хочет погибать за миллиарды Каломойского с Потрашенко!Дураков нет!Валом бегут от призыва, в ту же Россию!
А мало кто уже на Украине хочет погибать за миллиарды Каломойского с Потрашенко!Дураков нет!Валом бегут от призыва, в ту же Россию!