Знать бы только как? Волченок прикормленый теперь у них,аки цербер..Ой,страшно жить..Центрюганы ,миленькие,ну свалите сами?
Знать бы только как?
Волченок прикормленый теперь у них,аки цербер..Ой,страшно жить..Центрюганы ,миленькие,ну свалите сами?