Да-да, как же это в Ругодиве без нового лифта и сортирных труб !
На чем же еще Бутузову с Барковым деньжат срубить?
А 15% от зарплаты бывшим мэрам - это явно недостаточно! Предлагаю еще их женам и .лядям пожизненно платить из горбюджета.
Нарвитяне, у вас вообще ум есть, голосовать за эту партию жуликов и воров?!
Да-да, как же это в Ругодиве без нового лифта и сортирных труб !

На чем же еще Бутузову с Барковым деньжат срубить?
А 15% от зарплаты бывшим мэрам - это явно недостаточно! Предлагаю еще их женам и .лядям пожизненно платить из горбюджета.
Нарвитяне, у вас вообще ум есть, голосовать за эту партию жуликов и воров?!