Ответить на комментарий

Да-да, как же это в Ругодиве без нового лифта и сортирных труб ! Улыбка
На чем же еще Бутузову с Барковым деньжат срубить? Ржу не могу
А 15% от зарплаты бывшим мэрам - это явно недостаточно! Предлагаю еще их женам и .лядям пожизненно платить из горбюджета.

Нарвитяне, у вас вообще ум есть, голосовать за эту партию жуликов и воров?!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.