Педагогам уже обещали надбавку за кол-во детей 20 и более. Но так ничего и не получили. Кто-то получил выборочно, наверное приближенные, мы нет уже полгода работаем одинаково, а зарплаты получаем разные. Тупое решение отдела образования. Они только тупые решения и могут принимать. Здравого смысла ноль. Какие зарплаты получаем, скоро так и работать будем. С детьми работаем - самым ценным, что может быть. Но зарплаты говорят об обратном. До детей и тех, кто с ними работает дела нет.
Педагогам уже обещали надбавку за кол-во детей 20 и более. Но так ничего и не получили. Кто-то получил выборочно, наверное приближенные, мы нет уже полгода работаем одинаково, а зарплаты получаем разные. Тупое решение отдела образования. Они только тупые решения и могут принимать. Здравого смысла ноль. Какие зарплаты получаем, скоро так и работать будем. С детьми работаем - самым ценным, что может быть. Но зарплаты говорят об обратном. До детей и тех, кто с ними работает дела нет.