Почитаешь комментарии и диву даешься, какие Ангелы в городе живут. Ай ай ай как плохо вы поступили, если права купили.А вспомните себя, я думаю что многие давали денежку(которые изображают ангела сейчас) , чтобы получить такие заветные права.Я тоже, как и предыдущий комментатор сдавал в то время когда было отведено 20 часов на вождение, это реально мало, если начинаешь с нуля. Так что не надо из себя святош корчить, большая часть водителей в Нарве, ездит по "купленным" правам, и ни для кого это не секрет. Удачи на дорогах.
Почитаешь комментарии и диву даешься, какие Ангелы в городе живут. Ай ай ай как плохо вы поступили, если права купили.А вспомните себя, я думаю что многие давали денежку(которые изображают ангела сейчас) , чтобы получить такие заветные права.Я тоже, как и предыдущий комментатор сдавал в то время когда было отведено 20 часов на вождение, это реально мало, если начинаешь с нуля. Так что не надо из себя святош корчить, большая часть водителей в Нарве, ездит по "купленным" правам, и ни для кого это не секрет. Удачи на дорогах.