Ответить на комментарий

Внатуре Америку открыли. Весь город знает что в этой конторке взятки берут, брали и брать будут!!!! А органы которые следить за этим должны ничерта не знают как обычно. Те же дела и с техосмотрами...никто не знает из органов что там денюжки по леваку за прохождение техосмотра берут! Многие уже в Йыхви катаются что бы без взятки осмотр пройти...потому что наши в корягу обарзели

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.