Да как будто в первый раз. Их там уже столько наловили-пересажали... А как брали, так и берут. А все потому, что система несовершенна. За 20 часов вождения (в мое время было так), человек ездить не научится. Тем и пользуются. Ну и плюс систему приема экзамена менять надо. А так... На его место сядет новый и кончится тем же.
Да как будто в первый раз. Их там уже столько наловили-пересажали... А как брали, так и берут. А все потому, что система несовершенна. За 20 часов вождения (в мое время было так), человек ездить не научится. Тем и пользуются. Ну и плюс систему приема экзамена менять надо. А так... На его место сядет новый и кончится тем же.