Не понимаю покупающих права. За себя, за своих друзей и близких, которых повезете - не боитесь? За своих же детей, в конце-концов?!
Не понимаю покупающих права.
За себя, за своих друзей и близких, которых повезете - не боитесь? За своих же детей, в конце-концов?!