уважаемый Монархист,
Вы сам тоже, видимо, "жертва информационной войны", а не только эстонцы, о которых Вы говорите.
из Ваших постов сквозит презрение ко всем, не разделяющим Вашу точку зрения "путиннашпрезидент". Так какого уважения со стороны эстонцев к "русским и нашему языку" Вы можете требовать? Каждому стоит начать с себя.
уважаемый Монархист,
Вы сам тоже, видимо, "жертва информационной войны", а не только эстонцы, о которых Вы говорите.
из Ваших постов сквозит презрение ко всем, не разделяющим Вашу точку зрения "путиннашпрезидент". Так какого уважения со стороны эстонцев к "русским и нашему языку" Вы можете требовать? Каждому стоит начать с себя.