Ответить на комментарий

На островах многие эстонцы просто не знают русского,но,замечу,они извиняются перед нами, за это незнание!Не раз был свидетелем подобных случаев на Куресааре.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.