На островах многие эстонцы просто не знают русского,но,замечу,они извиняются перед нами, за это незнание!Не раз был свидетелем подобных случаев на Куресааре.
На островах многие эстонцы просто не знают русского,но,замечу,они извиняются перед нами, за это незнание!Не раз был свидетелем подобных случаев на Куресааре.