Мы,местные поступаем так.Заходя в учереждение,не важно какое,с ходу заявляем-"мы говорим по русски".Итог почти всегда одинаков-находят человека ,который нас обслуживает на русском языке.Все Таллиннцы это давно прочухали!
Мы,местные поступаем так.Заходя в учереждение,не важно какое,с ходу заявляем-"мы говорим по русски".Итог почти всегда одинаков-находят человека ,который нас обслуживает на русском языке.Все Таллиннцы это давно прочухали!