Ответить на комментарий

видно раскудахтались такситы, да мало , но мне например при моей зарплате как раз 2 евро в самый раз.... и поверьте знаю что заплатка от 500 и выше вылетает ..но здесь все понятно люди годами наработали клиента.А то что вы в рашке заправляетесь...а кому легко не везде нам платят по 500 сотен, просто прикрытие бусивейда создать шумиху...еще не привыкли как некоторые людишки с города которые имеют акции городской всякого разного имущество и деятельности... так это с их стороны выходит ...вообще разочаровался в русских центристах....может пришли бы эсты так что то сдвинулось ... Я поддержива 2 евро, а те что на вокзале пусть и гоняют по счетчикам их проблемы, просто они сливки снимают ...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.