С кем поведетесь, так вам и надо. Европе надо идти своим курсом а не лизать зад америке. Давно понятно что обезъянка и их политика хотят только одного, ослабить россию и европу, тем самым они станут сильнее, в том числе и их ни чем не обеспеченный доллар, напечатанная бумага по всему миру, но так как он в ходу по всему миру, то это пока незаметно, вот они и предпринимают "украина" "ирак" "афганистан" и похоже "европа", с Россией получились проблемы, даже не смотря на то, что курс падает.
С кем поведетесь, так вам и надо. Европе надо идти своим курсом а не лизать зад америке. Давно понятно что обезъянка и их политика хотят только одного, ослабить россию и европу, тем самым они станут сильнее, в том числе и их ни чем не обеспеченный доллар, напечатанная бумага по всему миру, но так как он в ходу по всему миру, то это пока незаметно, вот они и предпринимают "украина" "ирак" "афганистан" и похоже "европа", с Россией получились проблемы, даже не смотря на то, что курс падает.