Интересно, а кого радуют исстонские дороги? 14 января было очень много аварий, прочитал и на сетях и на стене, однако в этот день приехал из россии, ехал и по деревенским дорогам и по трассе, самая маленькая скорость была выбрана 80 км в час на деревенской дороге в безопасном режиме, машина держала трассу и по прямой и на поворотах, получается, что бывшие оккупанты за дорогами лучше следят, ну или в исстонии закончились карьеры с песком. Кстати, ехав по россии машина не была так засрана как сегодня, прокатившись до йыхви, грязи больше.
Интересно, а кого радуют исстонские дороги? 14 января было очень много аварий, прочитал и на сетях и на стене, однако в этот день приехал из россии, ехал и по деревенским дорогам и по трассе, самая маленькая скорость была выбрана 80 км в час на деревенской дороге в безопасном режиме, машина держала трассу и по прямой и на поворотах, получается, что бывшие оккупанты за дорогами лучше следят, ну или в исстонии закончились карьеры с песком. Кстати, ехав по россии машина не была так засрана как сегодня, прокатившись до йыхви, грязи больше.