Гоблины были, бабки были, бородатая леди была, а вот даунов ещё не было Поддержим высокие европейские ценности!!!!!!!
Гоблины были, бабки были, бородатая леди была, а вот даунов ещё не было
Поддержим высокие европейские ценности!!!!!!!