Ой, какие мы все умные на бумаге-то... да только бабушка нам что говорила? " Любовь зла, полюбишь и козла." Ну, можно и покрасивее - " Не по хорошему мил, а по милу хорош." И в каком таком месте это "мило" находится и вообще, с чем его едят?!
В общем, если он толстый, лысый и вообще...козел, а зацепило?...
Ой, какие мы все умные на бумаге-то... да только бабушка нам что говорила? " Любовь зла, полюбишь и козла." Ну, можно и покрасивее - " Не по хорошему мил, а по милу хорош." И в каком таком месте это "мило" находится и вообще, с чем его едят?!
В общем, если он толстый, лысый и вообще...козел, а зацепило?...