ars, так оно и есть, российская сторона была оповещена, что больше двух фур на мост не пускать, а им побоку, лишь бы у себя не стояли.
ars, так оно и есть, российская сторона была оповещена, что больше двух фур на мост не пускать, а им побоку, лишь бы у себя не стояли.