Надо научить продавцов этого ларька КРАСИВО И АКУРАТНО выкладывать на обозрение ассортимент товара!А то,ужас,как все неряшливо у них там!
Надо научить продавцов этого ларька КРАСИВО И АКУРАТНО выкладывать на обозрение ассортимент товара!А то,ужас,как все неряшливо у них там!