Ответить на комментарий

Ну не убрать из нас совок. Согласен с первым кометном. А главное, как это будет смотреться после открытия таможни. Ещё бы для большей популярности у дверей гор. управы он тоже бы не плохо смотрелся и еще пару скамеек в кружок и ямку для мусора и хабариков в середине.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.