1. "Пить-то я буду..."
2. "Курил, курю и буду курить!"
Это "хорошо", что пойло для "культурного" пития и курево пытаются впихнуть в каждый ларек. Ничего не поделаешь, это быстрее окупается и прибыльнее всего. Тем более, что город разрешает. Видимо, наших, весьма немаленьких для нашего города, "максим", "астри", "фам", "консумов" ну никак недостаточно. О пороке нужно заботиться и главное, чтобы дети "учились" у дядь и теть.
1. "Пить-то я буду..."
2. "Курил, курю и буду курить!"
Это "хорошо", что пойло для "культурного" пития и курево пытаются впихнуть в каждый ларек. Ничего не поделаешь, это быстрее окупается и прибыльнее всего. Тем более, что город разрешает. Видимо, наших, весьма немаленьких для нашего города, "максим", "астри", "фам", "консумов" ну никак недостаточно. О пороке нужно заботиться и главное, чтобы дети "учились" у дядь и теть.