Ответить на комментарий

Вот такие же садисты и убийцы, в Великую Отечественную,также "защищали и отстаивали"независимость Эстонии,Латвии и Литвы сжигая Псковские деревни и мучая евреев и пленных к концлагерях. Палец вниз
Спроси хоть у одного из наших выживших фашистскихэстонских ветеранов:Кого ты защищал,чью независимость,сжигая евреев в печи и мучая детей?они ведь как правило,не отвечают и отводят глаза, им нечего сказать..) Непонимание
И также у этого латыша-айдаровца,внуки когда-нибудь спросят:Дедушка,объясни нам,глупеньким,как можно защищать независимость своей страны на территории другого государства?!) Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.