Вот такие же садисты и убийцы, в Великую Отечественную,также "защищали и отстаивали"независимость Эстонии,Латвии и Литвы сжигая Псковские деревни и мучая евреев и пленных к концлагерях.
Спроси хоть у одного из наших выживших фашистскихэстонских ветеранов:Кого ты защищал,чью независимость,сжигая евреев в печи и мучая детей?они ведь как правило,не отвечают и отводят глаза, им нечего сказать..)
И также у этого латыша-айдаровца,внуки когда-нибудь спросят:Дедушка,объясни нам,глупеньким,как можно защищать независимость своей страны на территории другого государства?!)
Вот такие же садисты и убийцы, в Великую Отечественную,также "защищали и отстаивали"независимость Эстонии,Латвии и Литвы сжигая Псковские деревни и мучая евреев и пленных к концлагерях.

Спроси хоть у одного из наших выживших
фашистскихэстонских ветеранов:Кого ты защищал,чью независимость,сжигая евреев в печи и мучая детей?они ведь как правило,не отвечают и отводят глаза, им нечего сказать..)И также у этого латыша-айдаровца,внуки когда-нибудь спросят:Дедушка,объясни нам,глупеньким,как можно защищать независимость своей страны на территории другого государства?!)